SuperVita.Ru

Читайте полную версию материала: http://www.supervita.ru/articles/?id=10291



Главная: Со всего мира:

В Финляндии открыт виртуальный роддом

В Финляндии открыт виртуальный роддом
Нанести виртуальный визит в роддом и до тонкостей ознакомиться с медицинскими рекомендациями для будущих мам позволяет новый интернет-проект, начавший действовать в Финляндии. Он открывает посетителям сайта двери родильного дома Университетского госпиталя Куопио Восточная Финляндия.

Новый проект не только предоставляет будущим роженицам и их семьям ознакомиться с работой родильного дома, но и получить ответы на конкретные вопросы, возникающие в период ожидания ребенка. Специально для этого медики предусмотрели как текстовую, но и фото и видеоинформацию.

Такой сайт появился в Суоми впервые, и авторы надеются, что он будет полезен многим женщинам, в том числе жительницам провинций, удаленных от известных медицинских центров. Разработчики подчеркивают, что их цель - помочь будущим матерям, предоставить им возможность быстро и подробно получить советы по уходу за своим здоровьем и здоровьем будущего малыша.

Полезным будет новый сервис и для слушателей медицинских учебных заведений, для которых виртуальный визит в одно из самых передовых медучреждений для рожениц, а также в клинику, где наблюдаются будущие матери, станет прекрасным дополнением к практическим занятиям. Немаловажно и то, что пользоваться услугами интернет-проекта сможет не только сама будущая мать, но и вся ее семья - таким образом, семейство получит возможность правильно подготовиться к появлению на свет нового человека. Новый интернет-сервис очень прост для пользователя, легок для восприятия, что позволит прибегать к его услугам любому человеку. Именно в доступном представлении важной информации обо всех тонкостях, связанных с беременностью и родами, разработчики видят достоинство своего проекта.

Источник: Ami-tass.ru




Главная: Со всего мира

Искать "В Финляндии открыт виртуальный роддом" в Яндексе

Читайте полную версию материала: http://www.supervita.ru/articles/?id=10291

www.SuperVita.ru