SuperVita.ru - всё о здоровье 

Загрузка.....
Справочник заболеваний
Справочник лекарств
Правила лекарственной безопасности
Справочник медицинской сестры
Aнатомия человека
Позвоночник
Важная информация на этикетках
Это должен знать каждый
Со всего мира
Восточная медицина
Биологические ритмы и сон
Диеты и похудение
Компьютер и здоровье
Правильное питание
Секс и здоровье
Спорт
Поддержание хорошего самочувствия
Аллергия
Массаж
Курение и отказ от него
Наркотики и вы
Ваша внешность
Белок и аминокислоты
Жир и жировые манипуляторы
Углеводы и ферменты
Витамины
Минеральные вещества
Другие вещества
Для женщин
Для мужчин
Дети
Для туристов


100Товаров.Ру - интернет-магазин багажа
Интернет-магазин багажа
кожгалантерея

Бьюти-кейсы
Бьюти-кейсы

Дамские сумки
Дамские сумки

Чемоданы Samsonite
Чемоданы Samsonite

Главная: Секс и здоровье: Камасутра:

Позиции "Сидя"

Позиции "Сидя"

Этот вид позиций можно смело отнести к достижениям культуры секса западной цивилизаци. Дело в том, что в традиционных индийских домах даже в наши дни отсутствуют предметы обстановки, жизнь без которых мы не представляем, - стулья, табуретки, кресла. Именно по этой причине позиции "сидя" в "Камасутре" практически не рассматриваются.Этот вариант сношения удобен тем, что позволяет избавиться от монотонности повседневного секса. В этой позиции любовники находятся лицом друг к другу, женщина сидит, широко расставив ноги, на коленях мужчины.

При этом мужчина может одновременно целовать груди партнерши и прижимать ее к себе для более сильного контакта половых органов, можно даже добиться устойчивого контакта пениса и клитора. Этой позиции можно придать большую эффективность, если женщина вместо мужчины сидит на довольно низком предмете, таком, как диван или кресло, откинувшись назад и положив ноги на плечи мужчине, который стоит на коленях. В этом случае достигается глубокий и сильный контакт половых органов партнеров, а женщина испытывает очень интенсивный оргазм, практически не тратя сил.

ПОСКОЛЬКУ ЖЕ УСПЕХ ДОСТИГАЕТСЯ ИСКУСНЫМИ ПРИЕМАМИ, ПУСТЬ ИМ ОН И СЛЕДУЕТ. ПРИБЕГАЯ К ОБЪЯТИЮ, НЕ СЛИШКОМ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОМУ И ПРИЯТНОМУ ЕЙ, ПУСТЬ ОН НАЧИНАЕТ С ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ТЕЛА, КОТОРАЯ СПОКОЙНЕЕ ПЕРЕНОСИТ ОБЪЯТИЯ. ДОСТИГШУЮ ЗРЕЛОСТИ И ЕЩЕ ПРЕЖДЕ ЗНАКОМУЮ ОБНИМАЮТ ПРИ СВЕТЕ СВЕТИЛЬНИКА, ДЕВОЧКУ и НЕЗНАКОМУЮ - В ТЕМНОТЕ.

79. Мужчина, немного раздвинув ноги, садится на табуретку или на край кровати. Женщина садится на его бедра спиной к нему, держа руки на его коленях, ее ноги расположены снаружи. Мужчина удерживает партнершу за талию или за плечи. Недостатком этой позиции является то, что половые органы не встречаются под нужным углом, поэтому существует вероятность выпадения члена извлагалища. Чтобы избежать этого, женщина должна наклоняться вперед, а он назад.

80. В этой позиции мужчина, слегка раздвинув ноги, садится на табуретку или пуфик. Женщина садится лицом к нему таким образом, чтобы ее ягодицы оказались между коленями мужчины и несколько подвигается назад. Лучшее проникновение пениса во влагалище возможно, если оба будут отклоняться назад.

ЕСЛИ ОТВЕТА НЕТ, ПУСТЬ ОН ЛАСКОВО, НЕ ВОЛНУЯ ЕЕ, СПРАШИВАЕТ ВНОВЬ И ВНОВЬ,- ЕСЛИ ОНА ВСЕ ЕЩЕ МОЛЧИТ, ПУСТЬ НАСТАИВАЕТ. ИБО ВСЕ ДЕВУШКИ ВНИМАЮТ СЛОВАМ, КОТОРЫЕ ПРОИЗНОСИТ МУЖЧИНА.

81. Мужчина сидит по-турецки (либо с раздвинутыми ногами на узкой скамье поперек ее). Женщина лежит перед ним на спине достаточно близко, чтобы он смог вытянуть ее ноги по обе стороны от себя, положив их на свои бедра.

Она может согнуть колени, чтобы ноги свешивались на пол. После введения члена во влагалище мужчина, может пропустить руки под колени женщины, взять ее за ноги в другом месте или же подложить руки ей под ягодицы. В этой позиции фрикционные движения могут осуществлять оба партнера.

82. Позиция аналогична предыдущей, но женщина закидывает свои ноги ему на плечи.

ПУСТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ ОН ИСКУСНО ПОДГОТАВЛИВАЕТ ДЕВУШКУ, СЛЕДУЯ ЕЕ СКЛОННОСТЯМ, - ТОГДА ОНА ОЩУТИТ ВЛЕЧЕНИЕ И ДОВЕРИЕ К НЕМУ. НИ ЧРЕЗМЕРНЫМ ПОТВОРСТВОМ, НИ ЧРЕЗМЕРНЫМ УПОРСТВОМ НЕ ДОБИВАЮТСЯ УСПЕХА У ДЕВУШЕК - ПУСТЬ ПОЭТОМУ ИДУТ СРЕДНИМ ПУТЕМ. КТО ЗНАЕТ, КАК ПРОБУДИТЬ ДОВЕРИЕ В ДЕВУШКЕ, ПРИНОСЯЩЕЕ ЛЮБОВЬ ЕМУ САМОМУ И УМНОЖАЮЩЕЕ СЛАВУ ЖЕНЩИН, ТОТ БЫВАЕТ ИМИ ЛЮБИМ. 

83. Мужчина находится в той же позе, а женщина ложится перед ним на живот достаточно близко, чтобы он смог вытянуть ее ноги по обе стороны от себя, положив их на свои бедра.

Эта позиция дает очень хороший контакт под разными углами половых органов. Мужчина помогает фрикционным движениям партнерши, массируя в ритме ее движений ягодицы, что повышает получаемое женщиной удовольствие.

84. Мужчина сидит на сиденье без спинки или на краю кровати, женщина садится на него верхом, лицом к партнеру. Другим интересным вариантом будет: встать с табурета или с кровати, когда женщина подойдет к оргазму, при условии, что она обовьет его руками и ногами, а он также будет крепко держать ее. Это создает дополнительное давление на член от веса женщины, а она испытывает прекрасный оргазм "на весу".

И ЕСЛИ ОТ РАССКАЗОВ В ЕЕ ДУШЕ РАСТЕТ ОТВЕТНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ, ПУСТЬ УСЛАЖДАЕТ ЕЕ СООТВЕТСТВУЮЩИМИ РАЗГОВОРАМИ, ПОХИЩАЮЩИМИ СЕРДЦЕ. ЕСЛИ ОНА СКЛОННА К УДИВИТЕЛЬНОМУ, ПУСТЬ УДИВЛЯЕТ ЕЕ, ПРОДЕЛЫВАЯ ФОКУСЫ; ЕСЛИ УВЛЕКАЕТСЯ ИСКУССТВАМИ, ВЫКАЗЫВАЕТ УМЕНИЯ В НИХ; ЕСЛИ ЛЮБИТ ПЕНИЕ, ОЧАРОВЫВАЕТ ЕЕ СЛУХ ПЕСНЯМИ.

85. Эта поза требует наличия у вас большого мягкого кресла. Мужчина лежит на нем спиной, а женщина с широко раздвинутыми ногами плавно вводит пенис и ложится на мужа, упершись ногами в пол. Эта позиция напоминает позицию "женщина сверху", но тело мужа приподнято под достаточно большим углом.

86. Эта позиция аналогична предыдущей, за исключением того, что женщина садится верхом спиной к мужчине. После введения члена она наклоняется вперед, положив руки на колени мужчины или на ручки кресла.

ДЕВОЧКА ЗАВОЕВЫВАЕТСЯ ДЕТСКИМИ РАЗВЛЕЧЕНИЯМИ, НАХОДЯЩАЯСЯ В ЮНОМ ВОЗРАСТЕ - ИСКУССТВАМИ, ЗРЕЛАЯ ЖЕНЩИНА - ЗАВОЕВАНИЕМ ДОВЕРЕННЫХ ЕЙ ЛИЦ. 
  
87. Мужчина сидит по-турецки, а женщина становится перед ним на коленях, задом к нему. Ее голова и кисти рук лежат на большой подушке. После введения члена во влагалище мужчина разводит и сжимает ягодицы партнерши.

88. Партнеры сидят лицом друг к другу, их колени согнуты и смотрят вверх; женщина кладет бедра поверх бедер мужчины; оба откидываются назад, опираясь на прямые руки. Недостатком этой позиции является обратный ход - легко двигаться навстречу друг другу, но не очень удобно делать обратные движения.

КОГДА, ОПУСТИВ ГОЛОВУ, ОНА ПОДНИМАЕТ НИЖНЮЮ ЧАСТЬ - ЭТО РАСЦВЕТАЮЩИЙ" СПОСОБ СОЕДИНЕНИЯ. ТАК ОНА ОТКРЫВАЕТ ПУТЬ. КОГДА ОНА ПРИНИМАЕТ МУЖНИНУ, НЕ ОПУСКАЯ БЕДЕР И РАЗДВИНУВ ИХ В СТОРОНЫ,- ЭТО "РАСТЯНУТЫЙ" СПОСОБ СОЕДИНЕНИЯ. КОГДА, ПРИЛОЖИВ БЕДРА К БОКАМ, ОНА ДЕРЖИТ КОЛЕНИ У БОКОВ, ЭТОТ СПОСОБ, ПОСТИГАЕМЫЙ ОБУЧЕНИЕМ,- "ИНДРАНИ".

ВАТСЬЯЯНА. "КАМАСУТРА".
О ЛЮБОВНОМ СОЕДИНЕНИИ.
Ч. VI. ГА. 13.
О СПОСОБАХ ВОЗЛЕЖАНИЯ





Главная: Секс и здоровье: Камасутра

Искать "Позиции "Сидя"" в Яндексе
Свежие статьи myJane
Свежие статьи myCharm
Подпишись на рассылки
Всё самое интересное от Jane
Модные новости
Женские новости от Jane
Рецепты от Jane
Абсолютно всё о парфюмерии и косметике
Йога от Jane
Фитнес и аэробика в домашних условиях
Фитнес в офисе
Худеем вместе с myJane.ru
Всё о домашних растениях от Jane
Рукоделие от Jane
Всё, что вы хотите знать о традициях и поздравлениях к праздникам от MyJane.ru
Недельный гороскоп от Jane
Библиотека красоты myCharm.Ru
Новости красоты от myCharm.Ru



Подробнее о рассылках myCharm >>
Подробнее о рассылках myJane >>


Версия для печати Версия для печати
Загрузка.....
©2007-2008 SuperVita.ru - всё о здоровье
Пишите: info@supervita.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru